Lux BnB I Turia Tower I Lake&Garden View

  • 111 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Das 3-Zimmer-Apartment Lux BnB I Turia Tower I Lake&Garden View Dubai bietet einen Swimmingpool mit einer Terrasse. Es liegt nur 7 Minuten zu Fuß von den Snow Penguins at Ski Dubai entfernt. Für einen angenehmen Aufenthalt stehen den Gästen ein Jacuzzi und ein Whirlpool zur Verfügung.

Die Unterkünfte mit Blick auf den Garten bietet einen Wohnbereich, einen Patio und einen Balkon an. Die Gäste des Apartments Lux BnB I Turia Tower I Lake&Garden View genießen den Komfort von einem Haartrockner, kostenlosen Toilettenartikeln und Handtüchern im Badezimmer. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Dieses Apartment verfügt auch über eine komplette Küche mit allen notwendigen Annehmlichkeiten.

Das Apartment liegt im Stadtteil Rüngsdorf von Dubai, in rund 2 km Entfernung vom The Torch. Zu den Sehenswürdigkeiten in etwa 25 Gehminuten Entfernung von dem 111 m² großen Apartment Lux BnB I Turia Tower I Lake&Garden View gehört Middlesex University. The Greens Souk ist nur 250 Meter von diesem Apartment entfernt. Eine 30-minütige Fahrt führt zum Flughafen Dubai Creek SPB.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Lux BnB I Turia Tower I Lake&Garden View Dubai
Guestready - 1Br | Family-Friendly Community
Exklusiver Mobilpreis

Guestready - 1Br | Family-Friendly Community

8.9
Klasse 9 Bewertungen
423 m von der Unterkunft entfernt
Luxury Room Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Luxury Room Apartment

726 m von der Unterkunft entfernt
USD 231 USD 208
pro Nacht
Classy 1 Bed In Sulafa Tower
Exklusiver Mobilpreis

Classy 1 Bed In Sulafa Tower

2.1 km von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    27 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    16 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • Safe
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Housekeeping-Service

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Garten
    • Jacuzzi

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Patio
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüsselkarte

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer835805
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Lux BnB I Turia Tower I Lake&Garden View?
      Das Apartment Lux BnB I Turia Tower I Lake&Garden View befindet sich im Stadtteil The Greens von Dubai in etwa 7 km Entfernung vom Aquaventure Waterpark.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Lux BnB I Turia Tower I Lake&Garden View?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Lux BnB I Turia Tower I Lake&Garden View gehören der The Torch, der Aquaventure Waterpark, The Greens Souk.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Lux BnB I Turia Tower I Lake&Garden View?
      Die Restaurants Nando's Greens und Berts liegen nur 5 Minuten vom Apartment Lux BnB I Turia Tower I Lake&Garden View entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment Lux BnB I Turia Tower I Lake&Garden View?
      Das Apartment Lux BnB I Turia Tower I Lake&Garden View ist 111 m² groß.
    • Wie viele Gäste können im Apartment Lux BnB I Turia Tower I Lake&Garden View übernachten?
      Das Apartment Lux BnB I Turia Tower I Lake&Garden View kann bis zu 6 Gäste unterbringen.
    • Gibt es einen Pool im Apartment Lux BnB I Turia Tower I Lake&Garden View?
      Ein Swimmingpool mit einer Terrasse ist für die Gäste vom Apartment Lux BnB I Turia Tower I Lake&Garden View zugänglich.
    • Können wir eine malerische Aussicht direkt von unserem Zimmer im Apartment genießen?
      Ja, von einigen Zimmern des Apartments aus öffnet sich ein Blick auf den See.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    27 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    16 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Lux BnB I Turia Tower I Lake&Garden View Dubai

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen